ИНСИ проектирует складской комплекс фабрики СоюзКондитер

Компания ИНСИ приступила к проектированию складского комплекса системы «Великан» в городе Перми, который впоследствии станет зданием фабрики «СоюзКондитер».

На территории будущего строения площадью около 2,880 тыс. м2 разместятся складские помещения и производственные мощности фабрики. Выбранная заказчиком технология каркасного строительства от компании ИНСИ позволит получить рационально распланированное пространство здания, минимизировать затраты на монтаж и снизить транспортные расходы. Использование ферм из черного металла в качестве несущих конструкций обеспечит надёжность и прочность строения, а также позволит создать пролеты шириной в 24 м.

Конструкция ангара ИНСИ серии «Великан» будет представлять утепленный вариант с использованием сборных сэндвич-панелей с сердечником из минеральной ваты, что гарантирует комфортные температурные условия работы внутри помещения.

Монтаж здания кондитерской фабрики в Перми запланирован на май 2017 г., сдача объекта в эксплуатацию пройдет осенью 2017 г.

Применение сэндвич-панелей в строительстве обсудят участники Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат-2017», которая пройдет 16-17 марта в Москве. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter