Весна рулит металлургией!

Сударыня! Работать с Вами рядом,

Поверьте - удовольствие и честь.

На зависть конкурентам и партнерам -

Прекрасная коллега у нас есть.

И, в восхищении трепетном томимы,

Сознанием, что где-то рядом Вы,

Мы двигаем прогресс неумолимо

На благо отрасли, а также всей страны!

В первый день весны Фотоклуб журнала объявляет результаты конкурса "Живет, к труду привычная, девчоночка фабричная", приуроченного к Международном женскому дню 8 марта.

По итогам голосования жюри, абсолютным победителем стала фотография "Коксохимушка" Федора Шмидта (фотограф ЧМК) и его героиня Екатерина Акулова - инженер по экологии ПАО "Мечел-Кокс".

Новости по теме

На 2-м месте с небольшим отрывом по баллам - фото "Мне сверху видно все..." Валерия Покумейко (ведущий специалист ВМЗ, ОМК).

Бронзу завоевало фото "Улыбнитесь!" Автор - Наталья Кошеварова (специалист ПАО "Русполимет").

4-е место на пьедестале призеров поделили Евгений Клименко (фотокорреспондент газеты "Вальцовка", ТАГМЕТ, ТМК) - "Александра" и Константин Комышев (фотограф Ашинского МЗ) - "Готовь лопаты зимой!".

Замыкает пятерку лидеров фотография "Улыбка - главное в нашем деле!" автора Александра Попова (менеджер отдела продаж компании "РегионМеталлПоставка").

Жюри приняло решение опубликовать все фотографии участников конкурса в мартовском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Поздравляем победителей и всех авторов с первым днем весны, а также героинь их фоторабот с приближающимся праздником и желаем отличного настроения, улыбок и, конечно, трудовых побед!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 190

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter