Stieblich Hallenbau готова заняться строительством в Калининградской области

Состоялся визит директора компании Stieblich Hallenbau (Германия) Уве Штиблиха в Корпорацию развития Калининградской области.

Он поблагодарил Корпорацию развития Калининградской области за презентацию региона в Берлине и предложил дальнейшее сотрудничество. В частности, четыре немецкие компании заинтересовались в инвестициях в сельское хозяйство, которое является привлекательной сферой для ведения бизнеса в регионе. Здесь Корпорация развития Калининградской области может оказать содействие в предоставлении земель сельскохозяйственного назначения в аренду. В свою очередь, Stieblich Hallenbau готова предоставить свои услуги по строительству ангаров и подсобных помещений.

Stieblich Hallenbau основана в 1990 г. и специализируется на производстве стальных конструкций и на строительстве зданий различного назначения.

С возможностями отечественных заводов по производству различных видов металлоконструкций можно будет ознакомиться на выставке «Металлоконструкции 2017», которая пройдет с 5 по 8 июня 2017 г. в Экспоцентре (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter