Интерпайп поставит оси и колеса Progress Rail Services

Интерпайп (Украина) заключил 5-летний контракт на поставку железнодорожных колес и осей компании Progress Rail Services, одному из крупнейших поставщиков железнодорожных продуктов и услуг в Северной Америке.

По условиям контракта Интерпайп будет ежегодно поставлять Progress Rail Services более 10 тыс. штук механически обработанных железнодорожных колес и свыше 1 тыс. штук чистовых железнодорожных осей. Первые отгрузки железнодорожных колес уже состоялись, производство чистовых осей запланировано на 2-й квартал 2016 г.

Вся продукция будет производиться в соответствии со стандартом Американской ассоциации железных дорог и дополнительными требованиями клиента.

«С лидером американской железнодорожной индустрии Progress Rail Services мы начали работать в 2014 г. Ранее мы заключали краткосрочные контракты продолжительностью до 1 года. Успешное сотрудничество позволило нам заключить долгосрочный контракт. Более того, мы расширяем рамки нашего партнерства. Благодаря длительной работе по освоению новых продуктов и вложенным инвестициям в этом году мы начнем отгрузку чистовых железнодорожных осей на американский рынок», - отметил Александр Гарькавый, коммерческий директор по продажам железнодорожной продукции Интерпайпа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter