ЕВРАЗ Металл Инпром открыл подразделение в Южно-Сахалинске

Новое подразделение ЕВРАЗ Металл Инпром появилось в Южно-Сахалинске в начале 2017 г. Его задача - расширить сбыт на острове и увеличить долю компании в регионе до 10%. В январе текущего года ЕВРАЗ ЗСМК отправил первые партии проката в Южно-Сахалинск для комплектации нового подразделения продукцией. В первую очередь, ассортимент формируется за счёт наиболее популярных продуктов, таких как арматурный и фасонный прокат. В течение года ЕВРАЗ Металл Инпром будет отслеживать востребованность продуктов на складе и корректировать оборачиваемость металлопроката.

Первые шаги по расширению присутствия компании на Дальнем Востоке были приняты в 2011 г. когда открылся филиал в Хабаровске. В 2015 г. начало работу подразделение в Якутске. Хороший спрос на услуги ЕМИ позволил компании расширить свою сеть в регионе.

"Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона в последние годы даёт хороший стимул для укрепления наших позиций, - заметил генеральный директор компании Сергей Синцов. - ЕВРАЗ Металл Инпром готов своевременно обеспечить прокатом регион и ответить на потребности локального рынка. В перспективе мы рассматриваем возможность открытия точек в Благовещенске и Петропавловске-Камчатском".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 122

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter