"Такие мероприятия посещают лидеры рынка"

16-17 февраля в Сочи, в отеле Богатырь прошла 10-я Общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России-2017". С докладами выступили представители компаний-ведущих участников рынка металлов, в том числе НЛМК, Северсталь, ТМК, ОМК, СК ЧТПЗ, Метинвест Евразии, ГК Демидов, Королевского трубного завода, СтавСтали, А ГРУПП, ЕВРАЗ Металл Инпрома, ГК Протэк, Металл Маркета, Ариэль Металла, Казанских Стальных Профилей, Металлком, Стальмаркет, НПТК "Объединенная сырьевая компания".

Участники обсудили текущую конъюнктуру спотового рынка черных металлов, инструменты построения стратегии металлоторговой компании в нестабильных рыночных условиях, ценовую политику крупнейших производителей металлопродукции, прогнозы развития ситуации на рынке в 2017 г. Всего в конференции участие приняли более 90 руководителей и специалистов коммерческих служб, отделов снабжения и сбыта, департаментов маркетинга металлоторговых и металлургических компаний, сервисных металлоцентров, поставщиков оборудования для металлопереработки и СМЦ.

Во время конференции журналисты "Металлоснабжения и сбыта" обеспечивали информационную поддержку конференции на сайте журнала и конференции. Кроме того с отдельными гостями были сделаны блиц-видео-интервью, в котором они поделились своим мнением относительно текущей конъюнктуры отдельных сегментов рынка. Ознакомится с новостями можно здесь

Представители металлургических и металлоторговых компаний высоко оценили эффективность и пользу от участия в конференции "Региональная металлоторговля России-2017". В следующем видео свои отзывы о мероприятии дали Н.Зайцев, директор по продажам ВМЗ, О.Храмов, начальник управления сбыта УГМК-Холдинг, С.Курапин, первый заместитель генерального директора А ГРУПП, А.Титов, генеральный директор ПК ДИА, Н.Кормильцев, управляющий "Урал Шталь".

Обзор конференции будет представлен на страницах мартовского номера журнала, который в настоящее время готовится к печати. А пока можно ознакомится с фоторепортажем этого события.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 278

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter