СК ЧТПЗ , стальные трубы | 20 февраля 2017 г. | 13:22

Складской комплекс ЧТПЗ реализовал более 265 тыс. т трубной продукции в 2016 г.

По итогам 2016 г. Складской комплекс ЧТПЗ реализовал более 265 тыс. тонн продукции Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов - предприятия трубного дивизиона группы ЧТПЗ. Доля СК ЧТПЗ на спотовом рынке составила 32%.

В мае 2016 г/ открыт новый, 14-й, филиал Складского комплекса ЧТПЗ в г.Батайске Ростовской области. За семь месяцев работы подразделение реализовало около 4 тыс. т трубной продукции.

Особое внимание в прошлом году компания уделяла развитию клиентского сервиса. На сайте СК ЧТПЗ появилась функция «Личный кабинет для транспортных компаний». Новый сервис позволяет клиентам в любое время отслеживать статусы исполнения заказов, взаимодействовать с online- консультантом, выгружать техническую и сопроводительную документацию.

Новости по теме

С целью обеспечения своевременной доставки продукции и повышения уровня клиентского обслуживания создана централизованная логистическая служба. В 2016 году 95% продукции доставлено клиентам в течение трех дней с момента обращения.

"Как и все предприятия Группы ЧТПЗ Складской комплекс в своей работе руководствуется высокими стандартами Белой металлургии, - комментирует генеральный директор Роман Зеленин. – Для нас важно, чтобы наши партнеры были обеспечены продукцией высочайшего качества в сжатые сроки. В числе приоритетных задач 2017 года – наращивание объемов реализации продукции, расширение клиентской базы и развитие клиентского сервиса. В частности, мы планируем сократить сроки и снизить стоимость доставки труб".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter