В Ставрополе появится завод прицепной техники

Инвестиционный проект строительства завода по производству прицепной техники для грузового автотранспорта реализует в Ставропольском крае компания Ставприцеп-Инвест. Новое предприятие станет резидентом регионального индустриального парка «Северо-Западный» (г. Ставрополь).


Модельный ряд завода будет состоять из трех моделей прицепов и их модификаций - прицеп-зерновоз, прицеп-самосвал и полуприцеп бортовой-шторный, контейнеровоз. Общая стоимость инвестиционного проекта составляет 107 млн руб. Финансирование инвестиционного проекта планируется осуществить за счет средств инвестора. Объем производства прицепной техники при выходе на полную мощность составит 720 единиц в год на сумму более 725 млн руб.

Перспективы применения оцинкованного и окрашенного проката в различных отраслях строительства и промышленности будут обсуждаться на 12-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая состоится 16-17 марта в Москве.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter