Крым , Республика Крым | 20 февраля 2017 г. | 06:00

В Крыму может быть создан «стратегический» запас проката

Министерство промышленной политики Республики Крым считает целесообразным создание логистического центра для хранения запасов металлопроката и металлоизделий на территории региона, сообщил заместитель министра промышленной политики Республики Крым Борис Кабаков в рамках совещания в г. Севастополе.

«Создание логистического центра поможет решить проблемы, связанные с поставками и складированием металлопроката и металлоизделий для потребностей предприятий промышленного комплекса Республики Крым и г. Севастополя, а также Крымской железной дороги», – сказал Борис Кабаков и отметил, что такой центр может быть создан на базе одного из промышленных предприятий, находящихся в г. Керчи.

В обсуждении приняли участие представители правительства г. Севастополя, металлургических компаний, а также предприятий промышленности Республики Крым и г. Севастополя.

Состояние и перспективы развития региональной торговли оцинкованным и окрашенным прокатом будут обсуждаться на 12-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая состоится 16-17 марта в Москве.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 161
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter