Весь цвет металлоторговли в Сочи

В Сочи начала свою работу 10-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России», которая собрала всех основных игроков отечественного рынка металлов. Сегодня участники мероприятия заслушают доклады руководителей и специалистов таких компаний, как НЛМК, Мечел-Сервис, Северсталь, ЕВРАЗ Металл Инпром, ТМК, Выксунский металлургический завод, ТД Уралтрубосталь, Метинвест Евразия, А ГРУПП, Королевский трубный завод, ГК ПРОТЭК, ГК Демидов, Ариэль Металл, Казанские Стальные Профили, СтавСталь, Метком и др.

Открыл конференцию генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ А. Романов. Он поприветствовал участников и коротко рассказал о текущей ситуации на рынке и о предстоящих деловых мероприятиях.

Журналисты ИИС "Металлоснабжение и сбыт" будут в режиме онлайн освещать конференцию и размещать на портале www.metalinfo.ru информационные сообщения по представленным докладам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 255

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter