нефтегазовый комплекс | 15 февраля 2017 г. | 15:30

Компания «Сибгазстройдеталь» запустила новый сайт

В феврале 2017 г. новый сайт компании «Сибгазстройдеталь» запущен в работу.

Данный сайт является единым для Торгового дома и завода «Сибгазстройдеталь» (www.sgsd и www.td-sgsd.ru). Кроме этого, существует мобильная версия сайта.

Полностью изменен дизайн сайта, усовершенствована его структура. Заказчики компании «Сибгазстройдеталь» могут познакомиться с полным каталогом продукции завода (для газовой, нефтяной и энергетической отраслей промышленности), а также скачать все возможные буклеты и каталоги. Предусмотрена возможность оставить электронную заявку на заказ продукции.

На сайте имеется информация о других услугах, оказываемых предприятием, таких как – проведение испытаний, термическая и механическая обработка. На сайте размещены все необходимые лицензии и сертификаты, отражена политика компании в области качества.

На всех страницах сайта используются только реальные фотографии предприятия, позволяющие клиентам завода сформировать объективное представление о нем.

Завод «Сибгазстройдеталь» основан в 1964 г. в Омске и специализируется на выпуске продукции для строительства, обустройства и ремонта магистральных, технологических газопроводов и нефтепроводов, компрессорных и насосных станций.

На продукцию завода имеются все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие ее высокое качество, что позволяет предприятию оставаться надежным поставщиком соединительных деталей трубопроводов. Система менеджмента качества соответствует требованиям СТО Газпром 9001-2006, ГОСТ Р ИСО 9001-2008, МС ИСО 9001-2008.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter