«Спектр» поставит рельсы для Крымской железной дороги

Исследовательский центр «Спектр» (Москва, «дочка» Росжелдора) поставит для Крымской железной дороги рельсы на 304,2 млн руб.


Как говорится в материалах на сайте государственных закупок, исследовательский центр «Спектр» стал единственным допущенным к конкурсу участником на право заключения договора поставки 3,9 тыс. т рельсов Р-65 100 м. Начальная (максимальная) цена была установлена в размере 334,6 млн руб. (с учетом НДС).

Заявки на участие в тендере подавали также Торговый дом СВТ (Москва) и Метхимпром (г. Пермь), однако комиссия сочла документы несоответствующими требованиям конкурса.

Конкурс был объявлен 29 декабря 2016 г., заявки принимались до 7 февраля включительно, конкурсная комиссия рассмотрела их 10 февраля.

Тенденции и перспективы производства и применения фасонного проката для различных видов строительства будут обсуждаться на 8-й Общероссийской конференции «Арматурный и фасонный прокат: тенденции рынка», которая пройдет 6-7 апреля в Екатеринбурге.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: Интерфакс
Просмотров: 93
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter