Индия , Ростех , Технодинамика | 15 февраля 2017 г. | 12:00

Портфель заказов Технодинамики в Индии превысил $30 млн

Холдинг Технодинамика (входит в Ростех) подвёл предварительные итоги работы на индийском рынке за 2016 г. По оценкам Технодинамики, портфель заказов в сегменте поставок продукции и послепродажного сервиса воздушных судов на конец 2016 г. составил более $30 млн.

«Портфель заказов холдинга на индийском рынке составил на конец 2016 г. $30 млн, и мы планируем его существенный рост за счёт увеличения поставок эксплантатам российской техники в Индии по программа послепродажного обслуживания, а также за счёт расширения номенклатуры продукции и услуг», - сказал генеральный директор Технодинамики Игорь Насенков.

Напомним, что в 2015 г. холдинг Технодинамика получил регистрацию Военно-воздушных сил Индии. Это дало возможность участия в тендерах на поставки комплектующих для авиационной техники. В июле 2016 г. холдинг объявил об открытии представительства авиационно-сервисного центра в этой стране, занимающегося организацией поставок запасных частей и их ремонтов в рамках программ по послепродажному обслуживанию авиационной техники российского производства, эксплуатируемой в Индии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 26
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter