ММК зовет резидентов в индустриальный парк

Информация о ММК-Индустриальный парк (входит в состав Магнитогорского металлургического комбината, ММК), с сегодняшнего дня представлена на корпоративном сайте ММК.

Специальные разделы содержат важные сведения для существующих и потенциальных резидентов индустриального парка, в частности, о методике расчета арендной платы, о наличии свободных площадей, особенностях коммунальной и транспортной инфраструктуры. Там же содержится необходимая контактная информация для тех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса в максимально комфортных условиях. Новости индустриального парка выделены в отдельную рубрику, которая в ближайшее время начнет пополняться актуальными сообщениями.

Генеральный директор ММК Павел Шиляев отметил: «Реализация данного проекта поможет резидентам индустриального парка интегрироваться в технологическую цепочку ММК. Мы готовы рассмотреть возможность оказания помощи резидентам, как силами собственных специалистов, так и во взаимодействии с органами региональной и муниципальной власти».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter