Северсталь Стальные Решения поставят металлоконструкции для катка в Александрове

Компания Северсталь Стальные Решения (входит в Северсталь) приступила к изготовлению металлоконструкций для строительства крытого катка с искусственным льдом в г. Александрове (Владимирская обл.).

Общий вес металлоконструкций составит более 350 т. Крытый каток будет представлять собой одноэтажное здание общей площадью 3,240 тыс. м3 с «канадской» ледовой ареной размером 30х60 м. Все металлоконструкции изготавливаются на орловской производственной площадке компании Северсталь Стальные Решения.

«Это уже не первый спортивный объект, который будет построен с использованием металлоконструкций компании Северсталь Стальные Решения. Только в прошлом году в рамках программы по развитию физкультуры и спорта в России было построено три объекта в различных регионах Российской федерации, а в текущем году планируются еще два подобных проекта, - поделился Владислав Васильев, директор компании Северсталь Стальные Решения. – Специально для спортивных сооружений, таких как катки, физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны в компании разработан типовой проект серии «ОптимуС».

С возможностями отечественных заводов по производству различных видов металлоконструкций можно будет ознакомиться на выставке «Металлоконструкции 2017», которая пройдет с 5 по 8 июня 2017 г. в Экспоцентре (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter