На два дня Сочи станет местом встречи металлургов и трейдеров

В нынешний четверг г. Сочи станет на два дня местом встречи ведущих участников рынка металлов России: в нем состоится 10-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России», в работе которой примут участие руководители и специалисты металлургических и металлоторговых компаний, поставщиков оборудования для металлопереработки и сервисных металлоцентров.

В первый день конференции состоятся пленарные заседания, где выступят с докладами топ-менеджеры и специалисты НЛМК, Северстали, ТМК, Выксунского металлургического завода, ТД ММК, ТД Уралтрубосталь, Мечел-Сервиса, ЕВРАЗ Металл Инпрома, СтавСтали, ГК Демидов, Метинвест Евразии, А ГРУПП, ГК ПРОТЭК, Ариэль Металла, компании Казанские Стальные Профили, Стальмаркета, Меткома и др.

Во второй день состоятся индивидуальные встречи и переговоры представителей металлоторговых компаний и потребителей с крупнейшими производителями.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 146

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter