В Карачаево-Черкессии массово заменят опоры ЛЭП

В Карачаево-Черкесскэнерго (филиал МРСК Северного Кавказа) утверждена ремонтная программа, в рамках которой в 2017 г. энергетики проведут комплексный и текущий ремонт своих основных электросетевых объектов.

Ремонтной программой предусмотрен капитальный ремонт 93,2 км воздушных линий 35-110 кВ и 724 км ВЛ 0,4-10 кВ, а также техобслуживание более 6,3 тыс. км линий электропередачи различного класса напряжения. Энергетики также заменят 7 изношенных и перегруженных трансформаторов напряжением до 10 кВ, более 83 км провода 0,4-10 кВ и 1 734 вводов в здания. При этом в ходе ремонтных работ на этих линиях электропередачи деревянные опоры будут заменены на железобетонные, планируются также работы по замене и установке железобетонных приставок к опорам ЛЭП.

С возможностями отечественных заводов по производству различных видов металлоконструкций можно будет ознакомиться на выставке «Металлоконструкции 2017», которая пройдет с 5 по 8 июня 2017 г. в Экспоцентре (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter