Хабаровский край , Электротехника , Legrand | 10 февраля 2017 г. | 11:00

Legrand хочет разместить производство в Хабаровском крае

В Агентстве инвестиций и развития Хабаровского края прошла рабочая встреча с представителями группы Legrand (Франция) и партнерами в Хабаровском крае.

Legrand планирует разместить сборочное производство электроники на территориях опережающего развития (ТОР) Хабаровского края.

Предварительно Legrand рассматривает размещение на площадке «Ракитное» ТОР «Хабаровск». Представительство уже существует в г. Хабаровске - продукция Legrand представлена на дальневосточном рынке.

По словам генерального директора группы Легран в России Алексиса Конана, спрос на продукцию на Дальнем Востоке России и азиатском рынке растет, что будет способствовать эффективной реализации проекта на территории Хабаровского края: «Наша компания заинтересована в размещении производства кабеленесущих систем, шинопроводов, шкафной продукции, холодильного оборудования, а также уличных светильников на территории Дальнего Востока и ТОР Хабаровского края».

Перспективы производства и потребления алюминия в России будут обсуждаться на 9-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня 2017 г. в Москве.

Зарегистрироваться на конференцию

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter