Проблемы развития региональных рынков металлов обсудят через неделю в Сочи

Дистрибуция проката остается важной частью цепочки поставок металлопродукции от производителя к конечному потребителю. Постепенно данная часть рынка претерпевает изменения: участники укрупняются, появляются новые направления развития, углубляются требования к поставщикам, производители стремятся заполучить определенную долю рынка и т.п.

Какая "картина мира" характерна для отечественной металлоторговли в настоящее время, какие цели и задачи будут преследовать в 2017 г. металлургические компании при сбыте своей продукции, есть ли перспективные ниши, регионы для развития поставок металлопродукции? Ответы на эти вопросы дадут участники 9-й Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России-2017", которая состоится в Сочи 16-17 февраля.

В программе конференции доклады и презентации руководителей и специалистов компаний-производителей и поставщиков металлопродукции, в том числе НЛМК, Северсталь, ТМК, ОМК, Мечел-Сервис, ЕВРАЗ Металл Инпром, ТД ММК, Метинвест Евразия, ТД Уралтрубосталь, А ГРУПП, ГК ПРОТЭК, Ариэль Металл, Крафт групп, БМК-Калининград, СтавСталь и др.

Список участников и условия участия см. на сайте мероприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter