НЛМК , кадровые назначения | 03 февраля 2017 г. | 06:00

В группе НЛМК новые назначения

Группа НЛМК сообщает о назначении Анатолия Хебнева вице-президентом по снабжению и Дмитрия Колесова вице-президентом по системе управления ремонтами.

Должность вице-президента по системе управления ремонтами создана в группе НЛМК впервые. Дмитрий Колесов с 2016 г. работал в компании директором по планированию и организации ремонтов.

Анатолий Хебнев с 2012 г. занимал должность заместителя вице-президента по снабжению группы НЛМК. Вице-президентом по снабжению был Бриджеш Гарг, который перешел на вновь созданную позицию директора по снабжению NLMK International, управляющей компании зарубежных активов группы НЛМК.

Новости по теме

«Менее чем за пять лет Бриджеш Гарг создал одну из лучших служб снабжения в российской металлургии - были автоматизированы практически все ключевые процессы, началась централизация закупок глобальных категорий материалов и сырья, многократно снизились сроки обработки заказов. Теперь Бриджешу предстоит распространить успешный опыт группы на ее зарубежные активы. Основная задача Анатолия Хебнева в новой должности - дальнейшая централизация закупок и, как следствие, оптимизация расходов компании в этом направлении. Дмитрий Колесов в должности вице-президента будет отвечать за внедрение передовых систем управления состоянием оборудования и повышение эффективности ремонтных работ на предприятиях группы», - прокомментировал назначения президент группы НЛМК Олег Багрин.

Анатолий Хебнев работает в группе НЛМК с 2005 г. Руководил контрольной инспекцией компании, управлением внедрения интегрированной информационной системы SAP ERP. С 2012 г. занимал должность заместителя вице-президента по снабжению. До прихода в группу НЛМК работал на руководящих должностях в Санкт-Петербургских компаниях. Окончил Балтийский государственный технический университет по специальности «Импульсные тепловые машины» и Санкт-Петербургский международный институт менеджмента по специальности «Национальная экономика и право». Имеет степень МВА.

Бриджеш Гарг работал вице-президентом по снабжению группы НЛМК с апреля 2012 г. Начал трудовую деятельность в 1985 г. в компании Tata Steel (Индия) инженером по организации производства. В дальнейшем занимал различные должности в данной компании, а также на металлургических предприятиях New-Zealand Steel (BlueScope Steel, Австралия) и ArcelorMittal, Казахстан и Украина.
Имеет 19-летний опыт управления цепочкой поставок и реорганизации бизнес-процессов на крупных металлургических заводах. Обладает 13-летним опытом промышленного инжиниринга. Имеет степень бакалавра технических наук по специальности промышленный инжиниринг, является сертифицированным консультантом по SAP-решениям и имеет сертификат CPIM (производство и управление запасами), выданный Американским обществом по контролю за производством и запасами (APICS).

Дмитрий Колесов работает в Группе НЛМК с июня 2016 г. Начал трудовую деятельность в компаниях горно-металлургической промышленности в 1998 г. С 2005 г. был исполнительным директором Алматинского завода тяжелого машиностроения, с 2006 г. в течение пяти лет руководил предприятием «ССМ-Тяжмаш». С 2013 г. до прихода в НЛМК занимал руководящие должности в Объединенной авиастроительной корпорации. Дмитрий Колесов закончил Череповецкий государственный индустриальный институт по специальности «Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование» и Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «Менеджмент».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 482

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter