Московская область | 03 февраля 2017 г. | 06:00

В Московской области появится огромный ТРК

В селе Немчиновка (Московская область) появится огромный торгово-развлекательный комплекс (ТРК), сообщается в пресс-релизе правительства Московской области.

По проекту на площади 286,871 тыс. м2 расположатся семь уровней, из которых два – подземные, предназначенные для размещения автостоянки посетителей комплекса.

На первом уровне расположится торговый центр «Твой Дом». Также в ТРК будет представлена интерактивная зона активного отдыха площадью 3 тыс. м2 в со скалодромом и двухуровневым велодромом. Кроме того, предусмотрена зона развлечений с парком аттракционов, ледовым катком со встроенными аквариумами, мультиплексом и ресторанным двориком.

Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает компания «Крокус». Возведение объекта ведется в соответствии с графиком работ. Планируемый срок завершения работ – 3-й квартал 2017 г.

С возможностями отечественных заводов по производству различных видов металлоконструкций можно будет ознакомиться на выставке «Металлоконструкции 2017», которая пройдет с 5 по 8 июня 2017 г. в Экспоцентре (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 151
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter