Модернизация Красмаша должна идти строго по графику

Министр обороны России Сергей Шойгу потребовал строгого соблюдения графика модернизации Красноярского машиностроительного завода (Красмаш).


В ходе сегодняшнего совещания с руководящим составом Вооруженных сил России он напомнил, что в рамках Федеральной целевой программы «Развитие оборонно-промышленного комплекса на 2011-2020 гг.» на Красмаше реализуется 7 инвестиционных проектов, которыми предусматривается ввод в эксплуатацию до 2019 г. 16 объектов реконструкции и технического перевооружения.

«Один объект сдан в прошлом году, на остальных работа продолжается», - сообщил Сергей Шойгу и подчеркнул, что любой сбой при модернизации технологических линий может привести к срыву сроков, установленных генеральным планом-графиком.

«Весь зазор, лимит, который у нас был в запасе, исчерпан и теперь следует строго идти в соответствии с подтвержденным графиком», - добавил он.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter