РСПМ , А Групп | 01 февраля 2017 г. | 06:42

Задайте вопрос руководителю компании А ГРУПП

Компания А ГРУПП, отметившая в конце прошлого года свое 20-летие, поставила за время своей работы клиентам более 5,5 млн т металлопродукции.

Компания сегодня реализует металлопродукцию по всей территории России и в странах СНГ благодаря развитой филиальной сети в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Новокузнецк, Энгельс, Смоленск, Хабаровск, Якутск, Южно-Сахалинск, Владивосток, а также на территории Республики Беларусь в Минске.

Филиалы и подразделения компании поставляют продукцию с собственных складов, а также осуществляют транзитные поставки с заводов-изготовителей.

Благодаря стабильному сотрудничеству с ведущими производителями страны и клиенто-ориентированной сбытовой политике, А ГРУПП уверенно занимает ведущие позиции на российском рынке стальных труб, обеспечивая бесперебойное снабжение металлопродукцией строительных организаций, предприятий нефтегазовой и энергетической отраслей.

По результатам рейтинга отраслевого журнала «Металлоснабжение и сбыт» компания А ГРУПП восемь лет подряд занимает 1 место в общероссийском рейтинге лучших металлоторговцев трубной отрасли, а также неоднократно становилась лауреатом конкурса «Лучшая сбытовая сеть России».

Компания А ГРУПП уже много лет является членом Российского союза поставщиков металлопродукции, которому в этом году исполняется 20 лет.

Генеральный директор компании А ГРУПП Алексей Зайцев является членом Совета РСПМ.

В связи с предстоящим юбилеем Союза, на сайте www.metalinfo.ru в ближайшие дни пройдет видео-конференция «РСПМ: вчера, сегодня, завтра», в которой примет участие руководитель компании А ГРУПП. В настоящее время на сайт для участников видео-конференции поступают вопросы. Вы также можете задать свой вопрос.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter