Новый склад Мечел-Сервиса во Владивостоке продал 3 тыс. т металла

Металлоторговая компания Группы Мечел – Мечел-Сервис – реализовала с нового склада во Владивостоке 3 тыс. т металлопроката.

Новое подразделение во Владивостоке начало работу в ноябре 2016 г. С его открытием общее число складских площадок "Мечел-Сервис" в России выросло до 59, а городах присутствия – до 43.
Основную массу металлопродукции в регионе компания направляет строительным организациям и комбинатам по производству железобетонных изделий. Вторым по объему потребления является судостроение.

Подразделение компании во Владивостоке начало поставки металлопроката на строительство завода по ремонту подводных лодок "Звезда", строительство животноводческого комплекса "РусАгро" в Уссурийске.

В дальнейшем "Мечел-Сервис" планирует поставлять со склада во Владивостоке, прежде всего, металлопрокат строительного назначения – арматуру и балку.

"Среднемесячное потребление во Владивостоке колеблется в пределах 8-12 тыс.. т металлопроката строительного сортамента. Объем сильно зависит от сезонности. Кроме того, еще 4-8 тыс.. т ежемесячно уходит на Камчатку, Чукотку, Сахалин, Курильские острова и в Магадан. Открыв склад во Владивостоке, мы планируем привлечь клиентов широкой складской линейкой и постоянным наличием на складе металлопроката строительного сортамента", – отметил коммерческий директор ООО "Мечел-Сервис" Игорь Дорожкин.

О региональной политике компании расскажет Артур Красавин, начальник отдела маркетинга и планирования Мечел-Сервис, в рамках Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России-2017", которая пройдет 16-17 февраля в Сочи, в отеле Богатырь.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter