Монтаж металлоконструкций на стадионе в Нижнем Новгороде завершится к декабрю

«Надо, чтобы в апреле-мае 2018 г. на стадионе «Нижний Новгород» уже «пошумели», - заявил заместитель председателя Правительства России Виталий Мутко в ходе официального визита в Нижегородскую область по вопросам подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 г. Он рекомендовал протестировать спортивную и транспортную инфраструктуру до начала турнира. В частности, провести на стадионе два-три тестовых мероприятия в апреле-мае 2018 г.

Генеральный директор компании Стройтрансгаз Михаил Хряпов подтвердил, что строительно-монтажные работы на объекте будут завершены к декабрю 2017 г. или даже раньше.

«Уже через три дня начинается разгрузка металлоконструкций на строительной площадке. После этого мы освобождаем поле и приступаем к окончанию трибун первого яруса. До конца мая планируем завершить все работы на поле, чтобы перейти уже к посеву газона, а в июле начнем делать инженерию и систему аэрации», - отметил Михаил Хряпов.

С возможностями отечественных заводов по производству различных видов металлоконструкций можно будет ознакомиться на выставке «Металлоконструкции 2017», которая пройдет с 5 по 8 июня 2017 г. в Экспоцентре (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter