Тюменьремдормаш расширит производство

Завод по производству металлоконструкций для строительства и ремонта дорог Тюменьремдормаш расширит производство, запустив новый сервисный цех продольной резки металла.

На данный момент на производство уже доставлено оборудование. Инвестиции в проект составят 335 млн руб. Запуск цеха позволит выполнять заказы не только для Уральском федеральном округе (УрФО), но и для других регионов России и Казахстана.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области, а 2016 г. завод получил субсидию из регионального бюджета в форме возмещения первого взноса по договорам лизинга.

Завод Тюменьремдормаш – самое крупное в Уральском федеральном округе предприятие по производству металлопродукции для строительства, обустройства и ремонта дорог. Приоритетным направлением деятельности завода является выпуск металлических барьерных ограждений мостовых и дорожных групп. Предприятие обладает современными линиями итальянского и немецкого производства, которые позволяют выпускать свыше 150 км барьерных ограждений в месяц при односменной работе, с общим количеством номенклатуры выпускаемых комплектов дорожных ограждений свыше 390 штук.

Источник: КоммерсантЪ
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter