ЕВРАЗ поставил около 5 тыс. т металлопродукции на объекты Универсиады-2019

В 2016 г. ЕВРАЗ отгрузил порядка 5 тыс.т металлопроката на строительство объектов Универсиады-2019. В декабре двутавровые балки ЕВРАЗ НТМК и сортовой прокат ЕВРАЗ ЗСМК были направлены на возведение строительных конструкций многофункционального спортивного комплекса «Радуга» в Красноярске.

На строительство спортивного комплекса «Радуга» ЕВРАЗ ЗСМК поставил арматуру классов А500С, В500С, Ат800 и еще несколько видов проволоки. ЕВРАЗ НТМК произвел для спортивного комплекса четыре вида двутавров: 30 Б, 35 Б, 50 Б и 40 К.

Спортивный комплекс «Радуга» планируется сдать в эксплуатацию в 2018 г. Объект включает зал для скалодрома, универсальный спортивный зал, залы для тенниса и сквоша, бассейн, кафе-бар, медицинский блок, технические и складские помещения.

XXIX Всемирная зимняя Универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 г. Ранее ЕВРАЗ поставлял арматуру и двутавровую балку для многофункционального спортивного комплекса «Сопка» и спортивного комплекса «Платинум Арена», возводимых в рамках подготовки к Универсиаде.

В рамках 8-й Общероссийской конференции "Арматурный и фасонный прокат: тенденции рынка" (6 - 7 апреля, Екатеринбург) состоится ознакомительная поездка на ЕВРАЗ НТМК и другие предприятия Свердловской области, специализирующиеся на производстве и переработке сортового и фасонного проката.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter