ЛПЗ «Сегал» подтвердил лидерство на рынке алюминиевых профилей

ЛПЗ «Сегал» (г. Красноярск) снова уверенно подтвердил занимаемое второе место в пятерке лучших российских производителей алюминиевых профилей, в рамках рейтинга российских производителей и трейдеров цветных и черных металлов по итогам работы за второе полугодие 2016 г., составленного журналом «Металлоснабжение и сбыт».

Рейтинг составляется на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов и комплексного анализа деятельности компаний. При составлении рейтинга учитываются такие критерии как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств.

Перспективы производства и потребления алюминия в России будут обсуждаться на 9-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня 2017 г. в Москве.

Зарегистрироваться на конференцию

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 118
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter