Тамбовская область | 23 января 2017 г. | 10:00

Boxmark Leather хочет создать предприятие в Тамбовской области

Состоялась встреча главы администрации Тамбовской области Александра Никитина и учредителя компанией Boxmark Leather Роберта Шмидта. В ходе делового завтрака обсуждались вопросы подбора площадки для размещения кожевенного производства и перспективы реализации инвестиционного проекта.

Boxmark Leather является мировым лидером по производству кожи и изделий из кожи. В августе 2016 г. между администрацией Тамбовской области и Boxmark Leather подписано cоглашение о намерениях к сотрудничеству для реализации инвестиционного проекта строительства кожевенного завода на территории Тамбовской области.

Глава региона отметил важность возможности реализации такого проекта, подчеркнув, что в области уделяется большое внимание социально-экономическому развитию и поддержке промышленного производства.

В свою очередь, Роберт Шмид сказал о намерении вести плодотворную работу и необходимости развития взаимовыгодного сотрудничества.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter