ГК Римера | 20 января 2017 г. | 12:18

Римера развивает производство блочно-модульных конструкций

Ижевское предприятие группы «Римера» завершило отгрузку блочно-модульной столовой для Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения компании «Ямал СПГ» стоимостью более 37 млн руб.

Здание общей площадью 675 м2 состоит из 36 цельносварных блоков под чистовую отделку, которые будут собраны на месторождении заказчика в пос. Сабетта (Ямало-Ненецкий автономный округ). Столовая рассчитана на 200 посадочных мест и оснащена необходимым кухонным оборудованием, системой подготовки воды, а также всеми инженерными коммуникациями для обеспечения безопасных и комфортных условий эксплуатации. В состав помещений столовой входят обеденный зал, горячий цех, моечная, гардеробная, холодный, мясной, рыбный и овощной цехи, кладовая, комнаты для персонала и др.

В ходе выполнения заказа большое внимание уделялось соблюдению сроков и обеспечению высокого качества: заказчик дважды проводил аудиты качества на производственной площадке. Завершится реализация проекта столовой шеф-монтажом на месторождении заказчика в феврале-марте 2017 г.

«Ижнефтемаш» не первый год выполняет заказы для «Ямал СПГ» по изготовлению блочно-модульных конструкций. За два года сотрудничества мы также поставили под данный проект клиента парогенераторную станцию, операторную, административно-бытовой корпус и другие мобильные здания на общую сумму более 100 млн руб.», - комментирует коммерческий директор группы «Римера» Станислав Великий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter