Предприятия УГМК-ОЦМ подтвердили лидерство на рынке

По итогам второго полугодия 2016 г. предприятия УГМК-ОЦМ - Кировский и Ревдинский заводы заводы по обработке цветных металлов заняли соответственно первую и третью позиции в рейтинге ведущих производителей и поставщиков металлопродукции, подготовленным журналом «Металлоснабжение и сбыт». Пятерку лучших замыкает Кольчугинский завод цветных металлов, в 2016 г. относящийся к УГМК-ОЦМ. С 2017 г. в результате слияния с заводом Электрокабель, он перешел в оперативное управление холдинга Кабельный Альянс.

При определении лучших компаний учитываются следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств и открытость в предоставлении информации. Рейтинг составляется на основе анкет покупателей, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний.

Напомним, что Кировский завод по обработке цветных металлов удерживает позиции лидера, начиная с 1999 г., занимая первую строку рейтинга среди производителей проката цветных металлов.

Тенденции и перспективы развития мировой и отечественной медной индустрии будут обсуждаться на 6-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая пройдет 12-13 октября 2017 г. в Екатеринбурге.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter