Святогор обновляет оборудование

На ремонтно-механическом заводе Святогора (предприятие металлургического комплекса УГМК) запущен в работу зубофрезерный станок с числовым программным управлением. Стоимость нового оборудования составила порядка 12 млн руб.

«Станок приобретен по программе модернизации и замены изношенного оборудования, действующей на предприятии. Зубофрезерные станки у нас всегда в работе. Они необходимы для изготовления шестерней, зубчатых колес, валов шестерней, которые активно используются в технологическом процессе. Время его переналадки оборудования теперь сведено к минимуму. Задача станочника – корректно ввести технологические параметры детали и нажать кнопку «пуск». Дальше за работу возьмется машина», - рассказал директор ремонтно-механического завода Станислав Криворучко.

Тенденции и перспективы развития мировой и отечественной медной индустрии будут обсуждаться на 6-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая пройдет 12-13 октября 2017 г. в Екатеринбурге.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter