Метивест , новая продукция , Итоги года | 17 января 2017 г. | 06:00

Метинвест освоил 49 новых видов металлопроката в 2016 г.

Металлургические предприятия компании Метинвест в 2016 г. освоили производство 49 новых видов продукции, сообщает пресс-служба компании.

Так, на долю толстолистового проката из данного количества пришлось 18 наименований, рулонной продукции – 16, сортового и фасонного проката – 15.

«Для строительного сектора Метинвест изготавил новые марки оцинкованного проката (S220GD, S250GD, DX52D, ASTM A653). Кроме этого, были выведены на рынок горячекатаный рулонный прокат толщиной 1,2-1,5 мм, толстолистовой прокат с повышенной стойкостью к атмосферной коррозии, новые типоразмеры углового и арматурного проката. Для производителей металлоконструкций организовано производство горячекатаного толстолистового, рулонного и углового проката, а также профильных труб с двойной сертификацией. Для машиностроительной отрасли была расширена линейка высокопрочного термомеханически упрочненного толстолистового и рулонного проката, проката для изготовления котлов и сосудов под давлением.

Новости по теме

Благодаря освоению новых видов продукции группа Метинвест планирует в текущем году увеличить продажи на Украине и за рубежом.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter