Татпроф запустил «Сокола»

Компания Татпроф (г. Набережные Челны, Республика Татарстан) запустила продажи новой алюминиевой архитектурно-строительной системы эконом-класса «Сокол».

Светопрозрачные конструкции системы «Сокол» созданы на базе стандартных решений, внешний вид и пользовательские характеристики которых обеспечивают соответствие всем нормативным документам, разработанным для остекления зданий и сооружении.

Архитектурно-строительная система «Сокол» ориентирована на массовое жилищное ипотечное строительство, которому нужен продукт по минимальной цене в оптимальные сроки. Проанализировав более 1,5 тыс. проектов на предмет использования светопрозрачных конструкций, специалисты Татпрофа пришли к выводу, что в 80% случаев применяются типовые конструкции. Из данного анализа, они выделили основные конструкции, которые вылились в создание системы «Сокол».

Новости по теме

Перспективы производства и потребления алюминия в России будут обсуждаться на 9-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня 2017 г. в Москве.

Зарегистрироваться на конференцию

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 181
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter