Во Вьетнаме построено еще одно прокатное предприятие

Вьетнамская компания Hoa Sen Group (HSG), один из крупнейших производителей стали в стране, сообщила о завершении строительства прокатного завода Nhon Hoi в провинции Бинь Динь, расположенной в центральной части страны.

Производственная мощность предприятия составляет 200 тыс. т холоднокатаного проката, 180 тыс. т оцинкованной стали или проката с покрытием из гальвалюма (сплав цинка с алюминием) и 90 тыс. т окрашенного проката в год. Стоимость проекта оценивается примерно в $90 млн. Начало поставок коммерческой продукции запланировано на июнь 2017 г.

В 2016/2017 ф.г. (июль/июнь) HSG планирует произвести и продать 1,57 млн. т стальной продукции на общую сумму порядка $1 млрд. и получить $72 млн. прибыли после уплаты налогов. Прошлый финансовый год компания завершила с валовым доходом в $778 млн. и прибылью после уплаты налогов в размере $65 млн. Объем производства проката в 2015/2016 ф.г. составил у компании немногим более 1,2 млн. т.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter