2017-й: быть в гуще событий!

На 2017 год для металлургов, металлотрейдеров и потребителей металлопродукции запланированы разнообразные выставки, конференции, конкурсы и соревнования.

Все 20 лет своего существования журнал «Металлоснабжение и сбыт» находится рядом с металлургическим бизнесом, в гуще событий, описывая метаморфозы индустриальных гигантов и перипетии жизнедеятельности компаний малого и среднего бизнеса. Журнал отводит себе место соединительного звена, моста между производителями и потребителями металлопродукции. Именно поэтому на его страницах так много внимания уделяется товаропроводящим сетям, которые тесно взаимодействуют как с производителями, так и с конечными потребителями металлов. Редакционная политика издания стоит на трех китах: производитель, поставщик, потребитель. Именно они "заказывают музыку" на страницах журнала, на отстаивание их интересов в экономическом и медийном пространстве нацелена работа МСС. Для этого надо всегда держать руку на пульсе, что называется, освещать основные события в индустрии и экономике, отображать тенденции, складывающиеся на рынке и трансформирующие его работу. Именно поэтому журнал сам организует целый ряд отраслевых мероприятий, и участвует в ключевых деловых событиях.

Ежегодно конференции ИИС «Металлоснабжение и сбыт» посещают более 2,5 тыс. топ-менеджеров и специалистов. Традиционно поддержку мероприятиям оказывают ведущие компании и предприятия, национальные объединения и союзы, федеральные и региональные органы власти. Среди преимуществ участия в конференциях МСС - прямые контакты с руководителями и специалистами сбытовых служб ведущих производителей металлургической продукции, отличная возможность по поиску и привлечению новых партнеров, обмен опытом ведения бизнеса, обсуждение производственной, инвестиционной и сбытовой деятельности.

Еще одна площадка для диалога, где собираются ведущие игроки рынка, - это выставки Металл-Экспо. Здесь дается анализ ключевых трендов и перспектив развития различных сегментов рынка металлов, презентуются новые производственные мощности и инвестиционные проекты, обсуждаются современнейшие технологии и продукты. Выставки - это всегда актуальное отражение всех отраслевых тенденций. Именно поэтому долгое время МСС выступает основным информационным партнером Металл-Экспо.

Как во время выставок, так и на протяжении всего года МСС проводит и поддерживает серию конкурсов, которые стимулируют достижения в тех или иных областях металлургического бизнеса, популяризируют лучшие практики в металлургии и металлоторговле.

При всем при этом важно оставаться в хорошей физической форме и прекрасном настроении. Вот почему МСС совместно с Российским союзом поставщиков металлопродукции, который в следующем году отметит свое 20-летие, и участниками рынка металлов ежегодно проводит ряд спортивных состязаний по боулингу, русскому бильярду, спортингу, мини-футболу, волейболу и другим видам спорта. Деловой и спортивный сезон 2017 года не за горами - включайтесь!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 257

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter