Лебединский ГОК купил новый экскаватор на Уралмаше

Уралмашзавод поставит для Лебединского ГОКа (входит в Металлоинвест) экскаватор ЭКГ-18. В 2016 г. Уралмашзавод серьезно увеличил объемы контрактации по горному оборудованию: заключены контракты на современные экскаваторы ЭКГ-18 вплоть до конца 2017 г.

«Поставка нашего флагмана – ЭКГ-18 – именно на железорудное месторождение –важный шаг для завода. До этого машины в основном изготавливались для работы на угольных месторождениях, одна машина – ЭКГ-18 №4 – работает у золотодобытчиков. Мы уверены, что экскаватор завоюет доверие заказчиков», – говорит директор по продажам Уралмашзавода К. Смирных.

На сегодняшний день менеджеры Уралмашзавода ведут переговоры о поставке горного оборудования в адрес еще ряда крупных отечественных компаний. За 2016 г. Уралмашзавод изготовил семь современных экскаваторов ЭКГ-18. В планах на 2017-2018 гг. увеличить объемы производства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 186

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter