«Северсталь Дистрибуция» открыла склад в Ростовской области

В конце 2016 г. компания АО «Северсталь Дистрибуция» открыла новый склад металлопродукции в Ростовской области - в городе Батайске. Склад предлагает клиентам широкий сортамент плоского и длинномерного металлопроката, причем обеспечивает комплектацию грузов любой сборности.

Новый склад расположен в городе Батайске, по адресу ул. Совхозная, 4/2. В состав металлобазы входят крытое помещение (1 000 кв.м), оснащенное мостовым краном грузоподъёмностью 10 тонн, и площадка для открытого хранения (6500 кв.м), оборудованная двумя мостовыми кранами грузоподъемностью 15 т.

Со склада в Батайске АО «Северсталь Дистрибуция» планирует продавать металлопродукцию клиентам из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Минимальный объем партии при закупках на складе составляет 49 кг, максимальный объем партии не ограничен. АО «Северсталь Дистрибуция» также предлагает организацию доставки продукции весом до 20 т арендованным транспортом логистических компаний.

Новости по теме

«Создать склад в Ростовской области позволили хорошие рыночные перспективы и высокий уровень металлопотребления в регионе. Наша новая складская площадка в Батайске имеет удачное расположение: всего в 18 км от Ростова-на-Дону, вблизи трассы М4 – с удобным выездом в направлениях Краснодара, Ставрополя, Сочи, Владикавказа, Грозного, Махачкалы, – рассказывает заместитель руководителя дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» по продажам Тимур Юдичев. – Склад в Ростовской области сокращает срок поставки в любой из вышеперечисленных городов до 2 рабочих дней. Кроме того, клиент получает значительную оптимизацию транспортных расходов и возможность получения сборных грузов», – отметил он.

Первая продукция прибыла на склад в ноябре этого года, и сейчас клиенты уже могут приобрести здесь арматуру, горячекатаный листовой прокат, прокат с цинковым и полимерным покрытием в рулонах, а также просечно-вытяжной лист. В стандартный сортамент склада также войдут сортовой прокат, профнастил, холоднокатаный прокат. Как и другие подразделения АО «Северсталь дистрибуция», склад в Батайске предлагает не только продажи со этого склада, но и поставки продукции под заказ с других металлобаз компании и напрямую с производств ПАО «Северсталь».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 162

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter