Группа НЛМК стала лауреатом премии «Золотой сайт» (фоторепортаж)

Сайт Группы НЛМК (www.nlmk.com), международной сталелитейной компании с активами в России, странах Евросоюза и США, стал лауреатом номинации «Сайт промышленной или ТЭК компании» ключевого и старейшего конкурса интернет-проектов в Рунете «Золотой сайт».

Новый вебсайт Группы (www.nlmk.com) был запущен в начале 2016 года и стал шаблонным решением для интернет-представительств дочерних компаний НЛМК, в том числе для Новолипецкого металлургического комбината, Стойленского ГОКа, ВИЗ-Стали, Алтай-Кокса, НЛМК-Калуга и др.

Конкурс Золотой Сайт проводится с 1997 года. Его организуют Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и группа проектов RUWARD. В состав жюри входят представители компаний-разработчиков сайтов, органов власти, телекоммуникационных, логистических, строительных и пр. компаний, средств массовой информации - всего около 70 человек. В 2016 году на конкурс было заявлено более 1000 работ в 70 номинациях. В номинации «Сайт промышленной или ТЭК компании» за победу боролись интернет-проекты 40 промышленных предприятий России.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter