ВСО СтройПрофиль поставил ЛСТК для кролиководческой фермы

В рамках проекта строительства кролиководческой фермы в Липецкой области конструкторский отдел компании ВСО СтройПрофиль спроектировал итоговый вид здания. Ферму решено было выполнить в виде двухпролетного здания размерами 30,6 x 50,0 x 3,15 м. Шаг колонны здания составил 5 м, ригели, стойки фахверка, прогоны покрытия и стен выполнены из оцинкованных профилей.

В здании организована система подвесного потолка с возможностью размещения обшивки изнутри здания, для этого на отметке низа несущих конструкций был выполнен нижний пояс из оцинкованного гнутого профиля. Рамный тип конструкции позволил оптимизировать вес каркаса и снизить итоговую стоимость проекта. Важным требованием заказчика стало разграничение единого пространства здания с целью создания отдельных, независимых помещений. Специалисты ВСО СтройПрофиль подготовили проект, в котором изнутри здание оказалось на всю длину разделено перегородкой по центральному ряду колонн с обособленной частью для размещения технологического оборудования. На сегодняшний день каркас крольчатника, полностью собран, заканчивается внутренняя отделка помещений и монтаж технологии.

Новости по теме
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 213

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter