Северсталь Дистрибуция открыла склад в Пензе

В декабре 2016 г. Северсталь Дистрибуция осуществила первую отгрузку с нового склада в г. Пензе, где ранее работал только торговый офис компании. Открытие склада позволит оказывать клиентам дополнительные услуги, а также расширит присутствие Северсталь Дистрибуция в регионе с высоким уровнем металлопотребления.

В состав нового склада, расположенного в г. Пензе входит открытая площадка 2 тыс. м2, а также крытые помещения площадью 400 м2. Он будет укомплектован широким сортаментом плоского горячекатаного и холоднокатаного проката, проката с покрытиями, а также трубной и сортовой продукции. В настоящее время на склад уже доставлен прокат с покрытием.

«Мы в течение года работали в Пензенской области в формате торгового офиса, обеспечивая в основном поставки напрямую с производств Северсталь и близлежащих складов Северсталь Дистрибуция. За это время мы существенно расширили клиентскую базу и, оценив металлопотребление в регионе, приняли решение о возобновлении складской торговли. Наш новый склад будет снабжать металлом клиентов из Пензы, Пензенской области, а также партнеров из Мордовии», - поясняет заместитель руководителя дистрибуционной сети дивизиона Северсталь Российская сталь по продажам Тимур Юдичев.

Северсталь Дистрибуция предлагает клиентам нового склада доставку железнодорожным и автотранспортом. Сейчас объем партий составляет от одной пачки продукции до вагонной нормы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 234

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter