Группа Стальные конструкции выполнила крупный заказ для Сбербанка России

Группа Стальные конструкции закончила поставки большого объема профилированного листа СКН90Z-1000 для строительства центра обработки данных Сбербанка России в инновационном центре Сколково, сообщает ее пресс-служба.

Центр обработки данных будет крупнейшим в Российской федерации и одним из крупных в Европе. Данный проект имеет большое значение не только для Сбербанка России и инновационного центра «Сколково», но и для всей страны. Особенно в условиях санкций со стороны ряда стран, которые являются препятствием для развития инноваций и новых технологий в современной России. Его основное предназначение – повышение надежности IT-систем Сбербанка России и поддержка роста его IT-инфраструктуры.

Поставленный компанией профлист СКН90Z-1000 является уникальным и производится только группой Стальные конструкции. Наряду с функцией несъемной опалубки, этот профнастил работает в составе железобетонной конструкции, как нижняя листовая арматура.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter