СМК и «Металлоснабжение и сбыт» поддержали спартакиаду детей-инвалидов

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья (г. Ступино, Московская область) прошел областной спортивный праздник «Открытая Спартакиада», девиз которой был «От детской мечты к вершинам Олимпа». Поддержку мероприятию оказала Ступинская металлургическая компания (СМК).


В основе спортивных состязаний лежало путешествие на «Экспрессе здоровья» по девяти станциям-этапам: Туннельная, Прыгуново, Острый глаз, Дружная, Беговая, Спортивная, Толкуново, Стратегия, Кузнечики.

Участники соревновались как в командном, так и в личном первенстве. Для ребят с заболеваниями опорно-двигательного аппарата была утверждена специальная премия «За волю к Победе».

Все юный спорстмены продемонстрировали жизнелюбие, необыкновенную силу духа, целеустремленность, умением добиваться успехов в сложнейших условиях. Их внутренняя сила и оптимизм могут служить примером для всех здоровых людей.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Проигравших в «Открытой Спартакиаде» не было - все команды показали себя ловкими, находчивыми, дружными, спортивными и стали победителями на том или ином этапе.В результате победила дружба!

Ни один ребенок не уехал без подарков и наград от благотворительного фонда «От детской мечты к вершинам Олимпа» и спонсоров, одним из которых стал журнал «Металлоснабжение и сбыт», представивший на мероприятие свой фирменный подарок – яркие игрушечные солнышки.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter