ВСМПО-Ависма приняла участие в главном форуме металлургов

Корпорация ВСМПО-Ависма представила свою продукцию на 22-й ежегодной выставке «Металл-Экспо’2016», а ее сотрудники провели более 50 деловых встреч с партнёрами.

«Металл-Экспо’2016» собрал 530 компаний из 32 стран мира. Около 4 тыс. руководителей и специалистов предприятий работали на ВДНХ на стендах в течение четырех дней.

«Выставка «Металл Экспо» – прекрасная возможность в одном месте решить массу вопросов. Здесь все, кто нам нужен, и кому нужны мы», – прокомментировал директор департамента продаж для авиационного рынка ВСМПО-Ависмы Дмитрий Охлопков.

На стенде корпорации были размещены образцы выпускаемой продукции – кольца, листы, плиты, штамповки, трубы.

График работы двух переговорных был расписан по минутам. Обсуждались текущие дела и будущие проекты. На встрече с давним партнёром – НПО «Сатурн», отметившим недавно 100 лет со дня основания, представители ВСМПО-Ависмы поздравили коллег и вручили подарок – титановую модель самолёта Sukhoi SuperJet 100 ручной работы.

Представители ВСМПО-Ависмы также стали участниками круглого стола «Инновационные технологии как средство развития применения титана», организованного ассоциацией «Титан».

По итогам выставки представители ВСМПО-Ависмы увезли с собой две награды: диплом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг и кубок за лучший выставочный стенд.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 234
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter