Спекта , Металл-Экспо'2016 | 17 ноября 2016 г. | 14:24

Чем богаты - тем и рады. Спекта эффективно поработала на «Металл-Экспо'2016»

С 8 по 11 ноября в Москве состоялась Международная выставка «Металл-Экспо'2016», своеобразный индикатор развития металлургической отрасли. В этом году в форуме приняли участие 530 компаний, из них 200 представителей из 32 стран мира. Это ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, производители цветных металлов и сплавов, строители, машиностроители и представители других отраслей промышленности. За четыре дня работы выставку посетили более 27 тыс. специалистов.

Высокий интерес к выставке обусловлен количественным и качественным составом экспонентов, а также обширной деловой программой, возможностью проводить деловые встречи и переговоры среди участников рынка металлов и их клиентов.

Для Спекты это важное событие, где компания может представить комплексные упаковочные и маркировочные решения и новую продукцию для наших потребителей, а также встретиться с партнерами и обсудить перспективы сотрудничества.

Особый интерес у посетителей вызвала маркировочная продукция, так как в этом году компания Спекта особенно широко представила специализированные маркировочные решения для различной продукции. Новая линейка высокопрочных этикеток и бирок собственного производства (Specta Papyrus, Specta Ultraplast, Specta Polyplast) отвечает специальным требованиям по механической и температурной стойкости, а также устойчивости к влаге, маслам, растворителям и щелочам, что особенно важно для производителей металлопродукции.

В качестве экспонатов компания представила хорошо зарекомендовавшие себя стальные упаковочные ленты Specta Prima, Specta Factor, Specta Delta и Specta Forte стандартной намотки для автоматической и ручной упаковки, рулоны Джамбо и супер Джамбо для автоматической обвязки продукции , а также новые типоразмеры полиэстеровых лент с высокой разрывной нагрузкой.

Из новой продукции была представлена торцевая защита рулонов металла, которая обеспечивает сохранность рулонов во время их перемещения подъемной техникой на предприятии или складе.

На стенде можно было увидеть и протестировать работу упаковочного инструмента, представленного пневматическими, электрическими и механическими моделями.

«Для нас Металл-Экспо — это не только возможность представить свою продукцию, но и получить обратную связь от партнеров и потребителей. Мы стремимся создавать ценность продукции совместно с нашими клиентами, поэтому особое внимание уделяем совместному обсуждению вопросов развития технологии и качества. Так мы лучше понимаем, в чем нуждаются наши клиенты и что мы можем им предложить в плане качества и сокращения производственных расходов на упаковку их продукции», - сказал Эрик Хелин , президент компании Specta.

Смотрите фото

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter