Белэнергомаш поставляет металлоконструкции в Крым

В ноябре Белэнергомаш-БЗЭМ начал отгрузки металлоконструкций для аэровокзального комплекса в г. Симферополь Республики Крым.

В адрес заказчика были отправлены колонны каркаса аэровокзала, представляющие собой конструкции из круглой трубы большого диаметра с надколонниками по типу «мальтийский крест». Длина конструкций в сборе составляет от 27 до 36 м, вес – более 25 т. Сопряжение отправочных марок для монтажа предполагает фланцевые соединения. Поставка на полуостров осуществляется автомобильным транспортом с использованием паромной переправы.

В ближайшее время производство металлоконструкций завода приступит к изготовлению уникальных колонн фасада и ферм покрытия, обеспечивающих образование неповторимого силуэта здания, символизирующего крымскую волну.

Новый терминал международного аэропорта «Симферополь» - крупнейший инвестиционных проект Крыма, призванный укрепить автономность и транспортную безопасность полуострова, а также повысить туристическую привлекательность региона. Площадь вокзала, спроектированного южнокорейской компанией «Samoo Architects & Engineers» – 78 000 кв. м, планируемый пассажиропоток – 10 млн чел. в год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter