10 ноября Металл-Экспо посетили более 7 тыс. специалистов из разных секторов промышленности (фоторепортаж)

Чрезвычайно насыщенным выдался третий день работы 22-й Международной промышленной выставки Металл-Экспо. Утром 10 ноября стартовали 15-я научно-техническая конференция «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения» и 13-я научно-практическая конференция «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов», затем начала свою работу конференция «Территориальное развитие промышленных городов». Ближе к полудню начался круглый стол поставщиков и потребителей сырья и проката цветных металлов, а после обеда - круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы и других профилей).

После обеда состоялась также встреча главных редакторов корпоративных СМИ. А под занавес дня прошла церемония награждения предприятий, компаний, институтов золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо» за высокотехнологичные разработки оборудования, технологий и продукции черной и цветной металлургии. До позднего вечера продлится VIP-турнир по русскому бильярду среди руководителей и топ-менеджеров компаний на призы «Металл-Экспо».

В целом, 10 ноября выставку посетили более 7 тыс. специалистов из разных секторов промышленности.

10 ноября юбилейный стенд МСС на выставке Металл-Экспо посетили и дали откровенные интервью журналистам издания в прямом эфире первые лица и топ-менеджеры таких компаний, как Северсталь, Группа НЛМК, Marcegaglia, Загорский трубный завод, Группа ЧТПЗ, Днепроспецсталь, Белорусский металлургический завод, НКМЗ, МАК, Пилот МС, Уралредмет, Стальные профили, Русполимет, ВНИИМЕТМАШ, Галактика, Актимиста, Невский профиль и др.

Завтра, в завершающий день выставки, пройдет круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний «Интернет-технологии для развития бизнеса участников рынка металлов», слет студентов, аспирантов профильных вузов «Будущее закладывается сегодня», где состоится торжественное награждение лауреатов конкурса «Молодые ученые», и ярмарка вакансий «Лучшие из лучших» для талантливых студентов и специалистов с опытом работы. Завершится день (и выставка) церемонией награждения лауреатов выставки «Металл-Экспо’2016» в номинации «За лучшую экспозицию».

Смотрите фоторепортаж

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 210

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter