Профмодуль получит кредит для роста производства

Завод Профмодуль (г. Тюмень) получит финансирование Сбербанка России на сумму 80 млн руб. по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, которую Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства реализует совместно с Банком России. Поручительство корпорации позволило банку предоставить предприятию средства по фиксированной ставке – 9,6% годовых.

Заемное финансирование будет направлено на приобретение дополнительного сырья для увеличения объема продукции.

«Спрос на продукцию нашего предприятия интенсивно растет благодаря активной маркетинговой политики компании. Предоставленное финансирование по доступной ставке позволит нам произвести дополнительный объем строительных товаров и обеспечить оперативное выполнение заказов, – отметил генеральный директор предприятия Сергей Власов. – В ближайших планах – создание производственной линии по оцинковке металлических изделий».

Профмодуль производит стеновые и кровельные сэндвич-панели, профнастил, металлочерепицу, фасадные панели, водосточные системы. Предприятие также оказывает услуги в области строительства быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей собственного производства, сообщается в пресс-релизе Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства.

С возможностями заводов по производству различных видов металлоконструкций можно ознакомиться, посетив 22-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо 2016» (павильон №75 ВДНХ, Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter