Металл-Экспо'2016 | 08 ноября 2016 г. | 06:00

«Металл-Экспо 2016» собрало цветное созвездие

Сегодня в павильоне №75 ВДНХ (Москва) открывается 22-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2016», на которой свои экспозиции представят свыше 500 компаний из 32 стран мира.

Как и в прошлые года, в работе выставке примут участие ведущие российские производители и поставщики цветных металлов и продукции на его основе. Алюминиевая отрасль будет представлена Каменск-Уральским металлургическим заводом, Алюминий Металлург Рус, Алунекстом, Альфа-Металл, медная – УГМК-ОЦМ, Каменск-Уральским и Волховским заводами по обработке цветных металлов, фирмой ЗиО-Мет, титановая – корпорацией ВСМПО-Ависма и Ступинской металлургической компанией, цинковая - Челябинским цинковым заводом, свинцовая - Рязцветметом и др. Из числа научных организаций стоит назвать институт Гинцветмет и фонд Сколково.

Кроме того, в ходе выставки состоится ряд конференций, совещаний, семинаров, посвященных вопросам производства и применения цветных металлов.

Ознакомиться же с продукцией предприятий и фирм, работающих на рынке цветных металлов, могут все желающие, которые посетят выставку «Металл-Экспо 2016» в период с 8 по 11 ноября.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter