На «Металл-Экспо» пройдет премьера спектакля «Сталевары»

В честь 15-летия национальной ассоциации предприятий черной металлургии Некоммерческого Партнерства «Русская сталь» в рамках выставки «Металл-Экспо» состоится премьера спектакля «Сталевары». Она пройдет вечером 8 ноября в большом конференц-зале павильона №75 ВДНХ. НП «Русская сталь» считает важным поднимать престиж рабочих профессий в металлургии, в том числе используя язык современного театра с вовлечением молодых режиссеров и актеров. Спектакль «Сталевары» является возрождением жанра производственной драмы, который незаслуженно забыт в последние 30 лет. Пьеса, написанная Геннадием Бокаревым по инициативе Олега Ефремова, является одним из ярчайших образов советской драматургии в этом жанре.

Проход на спектакль будет осуществляться по пригласительным билетам. Ожидается, что его посмотрят более 150 человек – представителей органов госвласти и предприятий черной и цветной металлургии. Спектакль пройдет сразу после Совещания координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ. Соответственно, его посмотрят участники этого мероприятия, а также другие гости «Металл-Экспо-2016».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter